Фонтаны из гранита в Минске

 

Гранит является материалом, который уважают многие поколения скульпторов, архитекторов, дизайнеров. Этот материал ценят за долговечность, надежность, низкий уровень поглощения воды, а также за солидный и фундаментальный вид, который делает его универсальным материалом для проведения отделочных работ.

Гранит в своем составе содержит полевой калиевый шпат, слюду, кварц, плагиоклаз. Эту горную породу добывают практически во всем мире. Материал не утратил своей актуальности и на сегодняшний день. Его по достоинству оценивают по таким качествам, как твердость и крепость, которые были известны  много лет назад.

Из гранита можно изготавливать не только надгробные памятники, плиты и брусчатку, но и  фонтаны, которые стали очень  популярными на сегодняшний день. Они могут придать  шикарный вид территории вокруг дома. Фонтаны из гранита уместно размещать  в таких местах, как парки,  на городских площадях, террасах, в скверах, на территориях офисного здания.

Где можно устанавливать фонтаны из гранита?

Их можно увидеть не только на улице, но и внутри помещения. Такие изделия в здании указывают на статус организации, а также изысканность вкуса  хозяина.

Гранитные фонтаны придают посетителям уверенность в стабильности организации, а отдых возле него создает дополнительный уют. Такие качества камня, как фундаментальность, изящество форм дарят многим уверенность в завтрашнем дне. Основной характеристикой гранита является его прочность.

Достоинство натурального камня

Сегодня вновь стали популярны натуральные материалы, к которым относится гранит. Основными преимуществами являются: прочность, естественный блеск камня, долговечность, элегантность. Использование современных технологий обработки гранита и новейшего оборудования дает возможность  специалистам  создавать такие фонтаны из гранита, которыми сможет любоваться не одно поколение.

Такие изделия из гранита могут себе позволить истинные ценители красоты, которые отдают предпочтение безупречному качеству за любую цену. На строительном рынке сегодня предлагают альтернативу граниту – это литые фонтаны из мрамора или бетона, которые получают искусственным путем.

Фонтаны из гранита являются удачным приобретением, над которым не властны капризы природы и времени. Эти изделия не только украшают территорию и придают ей благородный вид,  но также доставляют удовольствие. Кроме этого материал обладает отличными декоративными качествами за счет разнообразия цветовых оттенков. А также используют  различные украшения в виде шаров, кубов, которые подчеркивают его монолитность и природную красу. Его считают благородным камнем, который любит строгие формы. Фонтаны из природного камня  привнесут ноту благородства в интерьер помещений и окружающей его территории.

Cтоимость фонтана: от 15000 руб. за шт.

×

Заполните поля ниже и мы перезвоним вам в течение ближайших нескольких минут.

×

Меня интересует: Фонтаны из гранита

На сайте используются 🍪 Cookie!

Для предоставления персонализированного опыта и улушения поведении пользователя на сайте https://sgranit.by/ используются cookie.

Подробнее 🗎 Принять Отклонить